Компьютерная грамотность 6 класс

Преподаватель курса Лыбина Екатерина Александровна

Курс «Компьютерная грамотность» предназначен для учащихся 6-х классов. Он составлен на основе учебной программы по информатике и ИКТ для 5–7 классов автора Босовой Л.Л.
     Веками человечество накапливало информацию об окружающем мире. Чтобы не потеряться в безбрежном море информации, нужна хорошая память, пространственное воображение, внимательность, сообразительность. Необходимо научиться накапливать информацию, обобщать накопленные знания, делать на их основании выводы, правильно и ясно выражать свои мысли. Такие умения не приходят сразу. Этому надо учиться.
И наш курс поможет вам в этом.

Для того, чтобы начать обучение, нужно получить логин и пароль, обращаться к преподавателю курса или в кабинет № 15, или по адресу электронной почты elybina@yandex.ru

Для перехода на страницы курса пройдите по данной ссылке

Дата последнего обновления страницы 25.03.2020