Развитие познавательных способностей учащихся

Развитие познавательных способностей учащихся

Преподаватель курса Смирнова Галина Евгеньевна

Описание курса

Данная программа представляет собой набор заданий, которые предназначены для развития познавательных и творческих способностей и интересов.

Основное назначение программы – помочь родителям и ученикам в поиске дополнительного материала по математике и в осуществлении дифференцированного подхода в обучении.

Содержание занятий способствует формированию учебно – интеллектуальных, информационных, коммуникативных, исследовательских действий, развитию аналитико – синтетических способностей, таких способов и прёмов умственной деятельности, как сравнение, классификация, обобщение, поиск закономерностей, а также гибкости и критичности мышления и других интеллектуальных качеств личности.

Программа курса

Для того, чтобы начать обучение, нужно получить логин и пароль, обращаться к преподавателю курса или в кабинет № 24, или по адресу электронной почты elybina@yandex.ru

Для перехода на страницы курса пройдите по данной ссылке

Дата последнего обновления страницы 25.03.2020