Муравьёва Нина Владимировна,
директор |
Малышева Ольга Михайловна, заместитель директора по УВР |
Щевелева Жанна Викторовна, заместитель директора по МР |
Ширяева Надежда Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе, учитель русского языка и литературы, выпускница школы |
Шабарова Марина Николаевна,
учитель начальных классов, заместитель директора по УВР,выпускница школы |
Рыбалова Лариса Геннадьевна,
учитель начальных классов, заместитель директора по УВР |
Баженова Вера Николаевна,
учитель математики |
Смирнова Галина Евгеньевна,
учитель математики и информатики, выпускница школы |
Смирнова Наталья Александровна, учитель математики |
Мантурова Анна Михайловна,
учитель биологии |
Бурдакова Елена Николаевна,
учитель химии |
Малышев Сергей Иванович,
учитель физики |
Тихонова Ирина Витальевна,
учитель географии, выпускница школы |
Антонова Татьяна Николаевна,
учитель начальных классов |
Андреева Тамара Федоровна, учитель начальных классов |
Утёнкова Ирина Геннадьевна,
учитель начальных классов
|
Холопайнен Елена Аркадьевна,
учитель начальных классов, выпускница школы |
Смелова Надежда Анатольевна,
учитель начальных классов |
Алексеева Елена Александровна,
учитель начальных классов
|
Октаева Наталья Владимировна,
учитель начальных классов, выпускница школы |
Крылова Светлана Михайловна,
учитель начальных классов |
Павлова Надежда Геннадьевна,
учитель начальных классов,
выпускница школы |
Муратова Леся Григорьевна,
учитель начальных классов |
Дорош Ольга Викторовна,
учитель начальных классов, выпускница школы
|
Арещенко Галина Владимировна,
учитель начальных классов |
Кудрявцева Анастасия Евгеньевна,
учитель начальных классов
|
Бунакова Ольга Борисовна,
учитель английского языка,
выпускница школы |
Лебедева Ирина Борисовна,
учитель английского языка,
выпускница школы |
Наумова Елена Евгеньевна,
учитель истории и обществознания, выпускница школы |
Тимофеева Оксана Борисовна, учитель истории и обществознания, выпускница школы |
Веселова Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы,
выпускница школы |
Кононова Ольга Владимировна,
учитель русского языка и литературы |
Карпова Любовь Викторовна,
учитель русского языка и литературы |
Воробьёва Нина Васильевна,
социальный педагог |
Кольцова Елена Геннадьевна, учитель технологии, выпускница школы |
Бунаков Андрей Евгеньевич,
мастер производственного обучения |
Пара Александра Геннадьевна,
педагог-психолог |
Ускова Марина Сергеевна,
учитель физической культуры |
Тохина Наталья Алексеевна,
учитель физической культуры |
Гулина Елена Викторовна, учитель физической культуры, выпускница школы |
Галушка Наталья Николаевна,
учитель физической культуры, выпускница школы |
Иваноаа Анастасия Глебовна, учитель музыки |
Волохов Николай Иванович, учитель музыки,
выпускник школы |